Auction 759, Lot # 275
L - Huerta, Efraín. Órdenes de Amor. México: Fondo Nacional para la Cultura y las Artes, 1998. 4o. marquilla, 83 p. Selección y presentación de Raquel Huerta-Nava. Con cinco dibujos y una serigrafía firmada por José Luis Cuevas. Edición de 400 ejemplares. Ejemplar dedicado y firmado por Raquel Huerta. Encuadernado en rústica. En carpeta. Estimado $4,000-5,000