Full Details for Lot 275

Auction 759, Lot # 275

L - Huerta, Efraín.
Órdenes de Amor.
México: Fondo Nacional para la Cultura y las Artes, 1998.
4o. marquilla, 83 p.
Selección y presentación de Raquel Huerta-Nava.
Con cinco dibujos y una serigrafía firmada por José Luis Cuevas.
Edición de 400 ejemplares.
Ejemplar dedicado y firmado por Raquel Huerta.
Encuadernado en rústica.
En carpeta.
Estimado $4,000-5,000